УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ОБЛАСТНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

Поздравляем мастера производственного обучения, члена первичной профсоюзной организации Лидского государственного технологического колледжа, Елену Станиславовну Куди с удачным выступлением на областном этапе Республиканского конкурса “Мастер года 2023”. У мастера из Лиды Диплом второй степени. К этому успехи ее привели конкурсный этап в колледже, заочный и очный этапы на областном уровне.

В колледже презентация Елены Станиславовны Куди стала лучшей среди ее коллег. В заочном этапе, кроме презентации, жюри оценивало ещё и видеоурок производственного обучения на тему “Приготовление тортов”. На очном этапе мастер производственного обучения проводила урок в Гродненском колледже отраслевых технологий “Блюда из творога белорусской кухни”. Одуванчики, колобки с изюмом, батончики из творога не оставили равнодушными членов жюри и учащихся колледжа.

А в творческом конкурсе “Выбор моей профессии” помощь оказали члены первичной профсоюзной организации учащихся Лидского государственного технологического колледжа Елизавета Онуфриенко, Владислав Смольский и Дмитрий Бернацкий. В итоге, после всех этапов из 22 претендентов на победу у лидчанки второе место.

Ольга Купрашевич