Лидские борцы греко-римского стиля стали чемпионами областной спартакиады спортивных школ

26 января команда СДЮШОР № 3 Лидского района в общекомандном зачете стала чемпионом спартакиады спортивных школ Гродненской области по греко-римской борьбе.

В личных зачетах в своих весовых категориях чемпионами соревнований стали: Евгений Сенкевич (38 кг), Герман Чилеко (44 кг), Павел Рыженин (85 кг). Второе место занял Назар Велько (52 кг). Третьи места в своих весовых категориях завоевали: Константин Семашко (38 кг), Илья Ермолович (41 кг), Роман Анацко (48 кг), Артем Осоприлко (52 кг), Глеб Сенько (57 кг), Александр Воеводин (57 кг).

Готовили ребят к соревнованиям Александр Янкович, Сергей Корейво, Сергей Драчиловский, Сергей Малявский, Павел Андрушкевич и Юрий Зверко.